问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎样设置返回键
2026-04-28 12:55:00
1、在设置菜单中找到辅助功能,选择触控。
2、在触控页面,选择辅助触控。
3、将辅助触控右边的按钮开启,点击悬浮球就可以返回到桌面了。
相关推荐
ipad怎么设置输错密码抹掉数据
阅读量:142
知了猴如何做好吃
阅读量:61
新iPad激活教程 apple id 注册教程2016最新
阅读量:156
卧龙吟2水淹七军攻略
阅读量:51
iPad7.0.4没法打开王者荣耀怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
黑鱼汤的做法
纂怎么读
血王宫回忆三星怎么过
油炸鱼块的做法
无线鼠标怎么连接电脑
頔怎么读
早餐粥的做法大全
桂花鱼的做法
檀怎么读
粉蒸肉做法
猜你喜欢
栗子的做法
麻辣虾的做法
炝拌土豆丝的做法
支付宝借呗怎么开通
片仔癀化妆品怎么样
娃娃菜的做法
璞怎么读
耗儿鱼的做法
雪媚娘的做法视频
炸鱿鱼圈的做法