问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro要怎么调节屏幕刷新率
2026-04-24 17:16:20
1、打开手机设置页面,
2、点击屏幕刷新率。
3、选择120HZ即可。
相关推荐
小米手机一开wifi就自动关闭
阅读量:168
小米wlan模块怎么修理
阅读量:48
小米11ultra运行内存如何显示
阅读量:83
小米手机售后服务点怎么查询
阅读量:73
小米手机锁屏后自动清理内存在哪设置
阅读量:147
猜你喜欢
检查怎么写
爆炒猪肝的家常做法
米豆腐的做法
谑怎么读
鱼胶的做法
红油的做法
读书笔记怎么写
后脑勺疼是怎么回事
缪怎么读
无花果怎么吃
猜你喜欢
摩卡咖啡的做法
逯怎么读
煜怎么读音
小葱拌豆腐的做法
酸辣鸡杂的做法
披萨的做法
牛肚的做法大全
土豆块的做法大全
实蛋的做法
荇怎么读