问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买苹果13要不要升级系统
2026-05-09 06:06:40
1、打开手机点击设置。
2、选择打开通用。
3、点击软件更新。
4、查看更新的内容说明决定是否升级。
相关推荐
苹果手机天气不准确怎么调整
阅读量:22
iPhone14如何设置播放媒体的种类为音乐
阅读量:165
教你iPhone 6s手机如何开启微信解锁时显示预览
阅读量:35
iPhone14如何显示小写键盘?
阅读量:72
苹果13打字右下角麦克风去掉?
阅读量:151
猜你喜欢
经期可以洗头吗
农业银行怎么贷款
道士可以结婚吗
四川旅游网
怎么清理浏览器
经期可以喝咖啡
5万存款怎么理财
常熟旅游
总是掉头发怎么办
签字笔油怎么洗
猜你喜欢
嘉兴南湖景区
成都市内旅游景点
怎么样才能不早泄
手机短信怎么备份
简历中的特长怎么写
湖南的旅游景点
饥荒生存攻略
东风景逸x5怎么样
来月经可以吃什么水果
新加坡旅游