问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行中如何关闭“促销信息”功能
2026-04-24 07:50:22
1、首先我们打开携程旅行
2、进入主页面后点击右下方的“我的”
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、接着点击“新消息通知与推荐设置”
5、最后在里面我们将“促销信息”关闭即可
相关推荐
武汉到海南飞机票怎么买?
阅读量:173
如何帮助病人应对帕金森氏病
阅读量:178
海鲜菇和鸡蛋一起爆炒出美味
阅读量:129
6个月宝宝还是坐不稳?
阅读量:82
婴儿湿疹及简易外擦中药,少副作用。
阅读量:132
猜你喜欢
铁罗汉是什么茶
11月23日是什么星座
大校军衔相当于什么官
如何去除眼部脂肪粒
6s管理是什么
如何维护老客户
如何快速学英语
成人如何自学英语
利亚纳a6怎么样
三星如何恢复出厂设置
猜你喜欢
薛定谔的猫是什么意思
倩碧淡斑精华怎么样
阳虚体质如何调理
生活秀电影
两个月宝宝拉稀怎么办
换手机了微信怎么办
三星s7怎么样
11月23日是什么星座
如何去角质
vj是什么