问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置接收推荐我可能感兴趣的人的通知
2026-04-21 20:27:58
1、登录并进入快手首页。
2、点击左上角的横线图标。
3、点击底部的设置。
4、点击通知设置。
5、选择推荐我可能感兴趣的人选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
快手怎么设置所有人可以评论我?
阅读量:41
快手怎样帮他人推广?
阅读量:153
快手怎么私信主播
阅读量:43
快手极速版如何关闭新粉丝通知?
阅读量:181
快手如何关闭新粉丝通知?
阅读量:106
猜你喜欢
羊肉怎么炖
黄花鱼怎么做好吃
怎么舌吻
siri怎么读
打哈欠为什么会传染
cad箭头怎么画
小便次数多是怎么回事
大学英语怎么说
风味茄子的做法视频
我的世界怎么联机
猜你喜欢
散光眼怎么恢复
breakfast怎么读
大便出血鲜红怎么办
我怎么可能喜欢他
老干妈最近怎么了
鹿茸怎么吃
张钧甯怎么读读音
乌鸦为什么像写字台
蒹葭怎么读
粟怎么读