问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开通免密支付功能?
2026-04-23 23:06:57
1、先打开拼多多,点击右下角个人中心。
2、点击左上角多多钱包,如下图。
3、选择右上角的设置。
4、点击免密支付,默认是未开通。
5、点击立即开通免密支付即可!
相关推荐
拼多多会员怎样能关闭自动续费功能
阅读量:32
关闭拼多多免密支付的方法
阅读量:151
提高宝宝抵抗力,真的可以吃牛初乳?
阅读量:27
拼多多的先用后付设置怎么关闭
阅读量:82
拼多多账户怎么解冻
阅读量:149
猜你喜欢
杯弓蛇影是什么意思
电脑截屏的快捷键是什么
空调不制冷什么原因
卫校是什么
精斑是什么
ldm是什么意思
dlp是什么意思
office什么意思
种植牙有什么危害
走心是什么意思
猜你喜欢
丁二醇是什么
清茶是什么茶
压抑是什么意思
手机pin码是什么
痘痘反复长是什么原因
痔疮什么样
毛囊炎是什么
货比三家是什么意思
微端是什么意思
竞标是什么意思