问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度经验如何收藏?
2026-04-23 19:22:44
1、在电脑中打开一篇百度经验。在浏览器右侧找到五角星的图标。
2、点击五角星。在弹出的对话框中点击确定。
3、在经验右侧就可以看到已有1人收藏。
相关推荐
Steam如何设置界面语言为英文?
阅读量:164
steam开机自启怎么关闭
阅读量:164
电脑运行steam太卡怎么办?
阅读量:126
steam自动更新怎么关闭
阅读量:149
求生之路2控制台怎么打开
阅读量:20
猜你喜欢
用手机怎么可以赚钱
怎么扎头发
西南交通大学怎么样
想吐吐不出来怎么办
桐乡到乌镇怎么坐车
西瓜皮怎么做好吃
斗鱼直播怎么赚钱
微信怎么拍一拍怎么加文字
黑豆怎么吃最好
西交利物浦大学怎么样
猜你喜欢
横折弯钩怎么写
事故报告怎么写
有钱花贷款怎么样
颧骨高怎么办
想吐吐不出来怎么办
怎么做目录
怎么把图片缩小
浴霸灯坏了怎么换
我的世界怎么做皮肤
穿越火线怎么调烟雾头