问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在百词斩中进行隐私设置呢?
2026-04-23 09:06:54
1、在手机上打开百词斩。
2、在”我的“处右上角找到“设置”按钮 。
3、找到“隐私设置”,点击进入下一界面。
4、找到个性化推荐
5、点击个性化推荐右侧的按钮即可。
相关推荐
金蝶如何发起转正流程
阅读量:52
大学生如何防范网络贷款诈骗
阅读量:116
陶艺店经营过程中回避风险的方法
阅读量:27
如何保持记忆(知识的保持)
阅读量:170
Visual Studio Code怎么覆盖文件路径
阅读量:157
猜你喜欢
oppo手机怎么分屏
卵巢囊肿是怎么来的
荆怎么读
钵怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
肚脐眼周围疼痛怎么回事
十万个为什么书
英语怎么读
脸上为什么会有红血丝
营养师证怎么考
猜你喜欢
饺子馅的做法大全
银戒指变黑怎么办
怎么开淘宝网店
word为什么打不开
run怎么读
政治面貌怎么填
五谷豆浆的做法
肚子疼怎么缓解
beyond怎么读
为什么拉屎会拉出血