问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店APP如何收藏商品
2026-05-11 18:54:35
1、进入微店APP,点击下方导航“集市”按钮。
2、进入“集市”界面,点击一个商品。
3、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
4、商品收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样。
相关推荐
在哪里查看哔哩哔哩软件中的推送设置?
阅读量:47
教招面试非结构化答辩环节的应对技巧
阅读量:195
QQ音乐怎么设置歌手新歌提醒
阅读量:156
ae手机版如何制作视频动画特效-视频豆豆
阅读量:165
水果沙拉的做法
阅读量:74
猜你喜欢
小孩吐是怎么回事
成人英语怎么说
韩国旅游签证
黑河旅游
怎么连接无线路由器
张家界景区门票
湿度计怎么看
茶树精油怎么用
烦死了怎么办
哪里可以看一路向西
猜你喜欢
广西旅游景点
淘宝手机店铺怎么装修
幼儿口腔溃疡怎么办
小孩受凉呕吐怎么办
怎么系统重装
怎么清除电脑垃圾
车载充电器怎么使用
网络的特点
古巴旅游
哈尔滨雪乡旅游