问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果通讯录怎么全部删除
2026-04-22 16:10:37
1、在苹果手机上打开设置。
2、点击进入apple id。
3、选择iCloud,左滑关闭通讯录按钮。
4、点击“从我的iPhone删除”即可。
5、总结如下。
相关推荐
iphone怎么清空通讯录
阅读量:144
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:61
苹果怎么删除手机通讯录的联系人
阅读量:96
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:84
怎么一键删除苹果手机的通讯录
阅读量:110
猜你喜欢
莴笋叶的做法
八宝粥的做法
蛋糕的做法烤箱
肯德基土豆泥的做法
土鸡的做法
苹果怎么刷机
诸暨怎么读
娃娃菜的家常做法
微信怎么注册
荷花怎么画
猜你喜欢
大虾怎么做好吃又简单
氯怎么读
水煮荷包蛋的做法
手撕鸡的做法
豆腐做法
干锅鸭的做法
咸肉的做法
回锅肉的做法视频
萝卜烧肉的家常做法
耜怎么读