问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开通VIP
2026-04-25 11:06:25
1、打开手机,点击“
全民K歌
”;
2、切换到我的页面;
3、进入我的页面,点击设置按钮;
4、在设置界面,点击VIP中心;
5、接着点击“开通”;
6、选择开通时长,点击红色按钮。
相关推荐
全民K歌中我们收不到关注人的私信时该怎么办
阅读量:158
全民K歌怎么设置隐藏我的歌房状态?
阅读量:62
全民K歌中在K歌中播放历史怎么删除歌房历史记录
阅读量:41
全民K歌如何拒绝所有人的私信
阅读量:175
全民K歌私信通知怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
怎么剥生板栗
股藓的最佳治疗方法
车被刮了怎么走保险
灌肠怎么做好吃
网上机票怎么取
耳机线断了怎么接
谜语大全儿童
拼音怎么打出来
生板栗怎么做好吃
辣椒面怎么做辣椒油
猜你喜欢
法令纹怎么去
乌龟的饲养方法
慢性荨麻疹怎么治疗
啤酒鸭的家常做法
口吃矫正最简单方法
清炖羊肉怎么做好吃
新电脑怎么联网
方法的拼音
纠正视力的方法
高跟鞋磨脚怎么办