问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换账号?
2026-04-26 19:27:01
首先打开手机桌面,点击“拼多度”图标进入,点击“设置”,点击“退出登录”点击“确定”。接着在返回的界面中点击“登录”,点击“请使用其他方式登录”,然后选择“手机号”登录,点击“切换手机号登录”,然后输入手机号码和验证码,点击“同意协议并登录”即可。
相关推荐
拼多多怎么切换账号
阅读量:61
拼多多怎么切换账号?
阅读量:151
拼多多怎么两个手机登一个号
阅读量:67
一个手机号如何申请两个拼多多号?
阅读量:154
拼多多如何退出账号登录
阅读量:47
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
豇怎么读
腊肉怎么做
ps怎么磨皮
眼皮松弛怎么恢复
钥匙丢了怎么办
腰肌劳损怎么治疗
小麦胚芽怎么吃
自动取款机怎么存钱
朋友圈怎么发视频
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
潲怎么读
小猫不吃东西怎么办
辞职书怎么写
海信洗衣机怎么样
指甲长到肉里怎么办
头上长虱子怎么办
怎么做油条
近视了怎么办
电脑卡怎么办