问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么领取大润发会员卡?
2026-04-21 20:35:05
1、支付宝搜索【大润发】,点击大润发生活号进入;
2、点击【关注生活号】;
3、点击【会员卡】;
4、点击【同意并领卡】;
5、点击【注册】;
6、这时,我们可以看到会员卡领取成功。
相关推荐
大润发优鲜如何出示我的会员卡
阅读量:119
怎么查看大润发个人会员码
阅读量:68
支付宝在哪设置登录保护
阅读量:155
支付宝步步挣小程序如何打开
阅读量:63
支付宝吱口令怎么用?
阅读量:188
猜你喜欢
佳能100d怎么样
手办是什么东西
如何治白发
淘宝简介怎么写
狗的生活
微博评论怎么加图片
电视剧假如生活欺骗了你
如何赏析句子
辣椒辣手了怎么办
围攻怎么造飞机
猜你喜欢
如何取消彩铃
槽钢层是什么意思
世界杯怎么买球
4006995555是什么电话
如何更改开机密码
妈的英文怎么说
打预防针发烧怎么办
生活与数学
ps如何调整图片大小
如何治疗神经衰弱