问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取消费劵?
2026-04-23 09:34:51
1、进入支付宝,点击全部打开
2、进入后在便民生活栏中找到消费劵
3、点击开始洗牌,将顺序打乱
4、选择其中一张点击翻开
5、领取后上我的卡包中查看使用即可
相关推荐
石家庄消费券如何查看附近可用的商家?
阅读量:131
支付宝商家二维码收款怎么弄
阅读量:93
零钱宝和余额宝哪个好
阅读量:115
抢网站活动券
阅读量:21
使用第三方机场停车服务攻略
阅读量:27
猜你喜欢
大黄花鱼的家常做法
牛百叶的做法
怎么降血脂
卤鹌鹑蛋的做法
产权70年到期怎么办
电脑系统怎么重装
汤包的做法
联通宽带怎么样
兔子怎么画
黄豆酱的做法
猜你喜欢
面积怎么算
披萨做法
培根披萨的做法
糖醋里脊的做法视频
芋头糕的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
蒸菜的做法
蒜苗怎么做好吃
酹怎么读
包子馅的做法