问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信面对面发红包的方法
2026-04-23 15:24:25
1、打开微信,点击“+”;
2、点击“收付款”;
3、点击“面对面红包”;
4、点击“包红包”;
5、输入总金额和红包个数,点击“塞钱进红包”;
6、输入支付密码;别人扫码就可以收取红包了。
相关推荐
联通积分商城兑换曹操专车20元代金券
阅读量:152
正规个人贷款平台是怎样的流程
阅读量:166
女性如何养生
阅读量:84
喝酒必须知道的6个常识
阅读量:129
办理过户怎么预约?
阅读量:28
猜你喜欢
b超单子怎么看男女
blouse怎么读
西安怎么样
户籍所在地怎么填
怎么查询手机号码
悌怎么读
红掌花怎么养
老师评语怎么写
极限祭坛木乃伊怎么打
电脑数字键盘怎么解锁
猜你喜欢
怎么改善睡眠
k宝怎么用
你怎么舍得我难过吉他谱
伤了心的女人怎么了
荷花怎么折
长妊娠纹了怎么办
北方工业大学怎么样
小孩反复发烧怎么办
我爱你用数字怎么表示
苹果笔记本电脑怎么样