问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么删除乘客信息
2026-04-25 06:55:34
1、打开携程,点击页面右下角的我的。
2、点击页面的常用信息选项进入。
3、找到需要删除的乘客信息,点击进入。
4、进入编辑界面后,点击下方的删除。
5、在弹出的小框中点击确定,即可成功删除。
相关推荐
携程旅行怎么删除乘客信息?
阅读量:45
怎么在携程上删除乘客信息
阅读量:194
携程常用人信息在哪里删除
阅读量:88
携程旅行怎么删除出行人信息呢?
阅读量:125
携程旅行如何删除出行人信息
阅读量:121
猜你喜欢
怎么取消开机密码
怎么下载电影
衣服褪色怎么办
开场白怎么写
流鼻涕怎么办
大众汽车怎么样
肥肠怎么洗
大话西游手游怎么赚钱
怎么关qq空间
商鞅怎么死的
猜你喜欢
用友反记账怎么操作
广州大学怎么样
苹果手机怎么定位追踪
中通快递速度怎么样
小腹下坠疼痛怎么回事
河北人怎么样
荣事达冰箱怎么样
滑板怎么刹车
360卸载不了怎么办
九牧马桶怎么样