问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除浏览记录
2026-04-22 19:49:40
1、打开手机,点击登录京东app。
2、进入“我的”,点击右上方的“浏览记录”。
3、进入浏览记录页面,点击右上角的“清空”。
4、点击“确定”,完成。
相关推荐
如何删除淘宝app的浏览足迹?
阅读量:140
为什么有些微信好友的个人信息里没有手机号码
阅读量:164
微信读书如何设置替身书架
阅读量:150
微信不想使用时如何注销账号
阅读量:64
如何关闭微信APP的看一看功能
阅读量:166
猜你喜欢
以身作则的意思
什么是xml
慰藉的意思
手机串号有什么用
逢场作戏什么意思
儿童喝什么奶好
梦见老虎是什么意思
什么是白炽灯
封狼居胥是什么意思
止于至善是什么意思
猜你喜欢
市侩是什么意思
恍惚的意思
下海是什么意思
铤而走险的意思
股骨长是什么意思
feed是什么意思翻译
蜂蜜什么牌子好
put是什么意思
520代表什么
冰雹什么时候下