问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南健康码变红色怎么申诉
2026-05-03 14:34:29
1、打开支付宝后,点击健康码的图标。
2、选择健康码转码登记的入口进入。
3、点击上方的红码申诉选项。
4、填写申诉信息后,点击提交即可。
相关推荐
妙用咖啡渣滓护肤(保湿、滋润)
阅读量:93
胃糜烂吃什么食物好?
阅读量:105
《香蜜》结局是什么
阅读量:120
自制叉烧
阅读量:182
保健按摩师证怎么考
阅读量:24
猜你喜欢
word怎么制作表格
腾达路由器怎么样
白带发绿是怎么回事
明信片怎么写
心率过缓怎么办
体温表怎么看
怎么缩小毛孔
朋友圈怎么发长视频
怎么做网站
电脑怎么装系统
猜你喜欢
我的世界怎么骑猪
怎么做凉皮
子宫下垂怎么办
唐氏筛查怎么做
飞机杯怎么清洗
微信公众号怎么发文章
埠字怎么读
金丝熊怎么养
猪血怎么做好吃
辞职信怎么写最简洁的