问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置字体为繁体
2026-04-26 03:28:35
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】
2、点击【语言和输入法】
3、点击【语言和地区】
4、点击【添加语言】选择繁体中文即可
相关推荐
西安宋城千古情一日游攻略?
阅读量:165
房天下怎么修改个人头像?
阅读量:23
正宗猪肉炖粉丝
阅读量:96
大丽花种植教程
阅读量:126
昆布软骨萝卜汤怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
旅游地图
有多少爱可以重来电视剧
紫金矿业怎么样
韶关学院怎么样
管家婆怎么用
旅游景点推荐
大专生可以考研吗
马鞍山旅游
黄山旅游景点
速卖通怎么样
猜你喜欢
二手车评估师怎么考
助学贷款怎么办理
剑兰怎么养
意大利旅游景点
我可以爱你吗
韩式空气刘海怎么剪
诸城旅游
峤怎么读音
咖啡壶怎么用
顺丰怎么样