问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭长辈版界面
2026-04-25 17:46:08
1、首先解锁手机后点击桌面的美团软件进入。
2、在主页面点击
我的
进入。
3、然后点击已开启的长辈版。
4、接着点击关闭长辈版。
5、最后关闭成功界面就变回正常模式界面。
相关推荐
昆明医疗机构执业许可登记的流程
阅读量:180
CAN集线器解决CAN布线问题
阅读量:37
为什么中国女孩普遍不够自信?
阅读量:127
水养虎皮兰的注意事项水位
阅读量:71
苦丁茶的功效及饮用方法
阅读量:108
猜你喜欢
笔记本电脑怎么放光盘
板栗怎么做好吃
大学培养方式怎么填
睾丸潮湿是怎么回事
手机淘宝店铺怎么装修
我的世界狗怎么繁殖
怎么录制视频
末影龙怎么驯服
副乳是怎么形成的
比亚迪汽车怎么样
猜你喜欢
中企动力怎么样
头顶头发稀少怎么办
墨水怎么洗
股市怎么了
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么养生
翊怎么读音
工资税怎么算
怎么样让胸变大点
武林外传五行阵怎么破