问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付有优惠怎么使用
2026-05-11 18:43:44
1、在微信支付页面,点击右下角的更多列表中的支付有优惠。
2、进入到支付有优惠页面,点击兑换好礼。
3、在页面中点击微信支付立减金。
4、用金币兑换即可在微信支付时自动抵扣使用。
相关推荐
微信优惠券怎么使用
阅读量:68
微信卡包里面的券怎么用
阅读量:72
微信如何使用优惠劵?
阅读量:136
怎么使用手机微信卡包付款呢?
阅读量:122
微信支付优惠怎么没有1000优惠券了
阅读量:113
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么回事
牙龈出血怎么治疗
wps怎么画图
奥迪q5怎么样
怎么显示隐藏文件
微信怎么解除限制
微信怎么加人快又多
桑葚怎么吃
肛门有一坨肉收不回去怎么办
怎么能减肥
猜你喜欢
道歉信怎么写
图片怎么做成视频
怎么卖萌
水滴怎么画
怎么进入pe系统
巴西龟怎么看年龄
我的世界怎么刷东西
动脉硬化怎么治
小金鱼怎么养
协议怎么写