问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么修改提醒的铃声
2026-04-22 20:07:31
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击个性设置。
5、然后点击提醒铃声。
6、最后选择铃声,点击确定即可。
相关推荐
固元膏怎么吃
阅读量:21
华为手机如何设置OSIE高清视效
阅读量:193
小鸡第一个月怎么养
阅读量:96
扁鱼清蒸做法
阅读量:188
金龙石膏板的储存方法
阅读量:185
猜你喜欢
你呢用英语怎么说
鸡腿肉的做法大全
个人简历怎么写
猪肝的做法大全
剪映怎么去水印
海鲈鱼做法
油饼的做法
桂林米粉的做法
吠怎么读
蟹肉的做法
猜你喜欢
松鼠鱼的做法视频
鳕鱼做法
苹果怎么录屏
酱茄子的做法
鱼糕的做法
韩国大酱汤的做法
糍粑的做法大全
鱼胶的做法
that怎么读
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办