问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么收藏商品
2026-04-28 11:07:22
1、进入手机桌面选择“实用工具”一下
2、然后展开实用工具的框下选择“闲鱼”图标
3、随后进入闲鱼的页面选择“喜欢的商品”
4、之后进入商品的展开信息选择“收藏”的按钮,注:是空白的五角星的按钮。
相关推荐
闲鱼APP个人资料怎么设置常住地址
阅读量:154
闲鱼在哪里使用闲鱼币推广宝贝
阅读量:71
闲鱼怎么换背景图
阅读量:180
闲鱼账号如何/在哪进入举报中心
阅读量:168
怎么更改闲鱼所在地
阅读量:116
猜你喜欢
消防安全常识二十条
河南科技大学怎么样
宝宝感冒流鼻涕
迅速的近义词
反复感冒
短发的发型
明亮的近义词
华南农业大学怎么样
寻常的近义词
安徽博物馆
猜你喜欢
怎么刷屏
最流行发型
亲切的近义词
观复博物馆
大波浪发型
长沙博物馆
感冒怎么办
僻静的近义词
熟练的近义词
文章发型