问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机自带照相机如何拍照美颜?
2026-05-19 02:35:20
1、首先打开手机,点击
照相机
2、在照相机主界面点击左下角的圆圈
3、然后点击
美颜
4、美颜可以看到有眼睛、瘦脸、磨皮、美白
5、可以点击具体选项进行调整
6、最后点击拍摄就可以保存到相册了
相关推荐
魅族手机怎么使用自带相机美颜
阅读量:87
如何设置魅族手机快速唤出语音助手
阅读量:106
魅族18sPro如何关闭下拉悬停
阅读量:60
opporeno5在哪里显示运行内存
阅读量:72
使用魅族 flyme 悬浮球在打开的应用之间切换
阅读量:64
猜你喜欢
无穷无尽的近义词
香椿怎么吃
鱼片怎么做
大卷发型图片
背头发型
蹒跚的近义词
方脸发型
怎么清洗打印机喷头
英雄联盟怎么跳舞
塑造的近义词
猜你喜欢
含近义词的词语
儿童博物馆
铁砂掌怎么练
安静的近义词是什么
西华师范大学怎么样
英雄联盟剑圣怎么玩
孕妇感冒
爆炸头发型
鼠标坏了怎么修
熟悉的近义词