问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音分20亿攻略—抽卡
2026-04-21 21:48:06
1、首先打开抖音软件。
2、点击左上角的20亿现金,进入抽卡界面。
3、点击抽卡进入卡片翻开界面。
4、完成抽卡之后可以将重复的卡片送给好友。
5、这里选择的是面对面送卡,直接扫二维码即可。
相关推荐
拼多多多多钱包如何开启金额隐私保护设置
阅读量:108
极速版抖音怎么解绑提现账号
阅读量:74
oppoa9x怎么设置日期时间
阅读量:167
云相册app软件怎样操作退出登录
阅读量:150
为什么快手极速版提不了现金
阅读量:48
猜你喜欢
三个小是什么字
运动会主持词
铲屎官是什么意思
dha是什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
运动会稿子50字
厉兵秣马是什么意思
什么是假释
铁树的养殖方法
汽车电瓶什么牌子好
猜你喜欢
复合维生素片
stdev是什么意思
lofter是什么
革故鼎新是什么意思
精彩的运动会
芦荟养殖
为运动员加油的句子
公虾米是什么歌
七叶莲的养殖方法
康乃馨的养殖方法