问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京地区如何鉴定劳动能力
2026-04-23 17:44:14
1、首先进入手机桌面,点击北京人社app。
2、然后进入app,点击服务。
3、最后进入服务界面,点击劳动能力鉴定即可。
相关推荐
北京地区怎么鉴定劳动能力?
阅读量:61
北京地区怎么鉴定劳动能力?
阅读量:91
劳动能力鉴定信息怎么查询
阅读量:166
怎样做劳动复工鉴定
阅读量:118
劳动能力鉴定怎样申请
阅读量:191
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶怎么做
电脑密码忘记了怎么办
日记怎么写三年级
蘑菇怎么做好吃
薯条怎么炸
cad图纸怎么打印
怎么判断是不是流感
蘑菇怎么炒好吃
厨师证怎么考
实习内容怎么写
猜你喜欢
网上怎么预约挂号
树叶怎么画
工资个人所得税怎么算
turkey怎么读
because怎么读
海信电视怎么样
怀孕拉肚子怎么办
生日快乐用英语怎么说
怎么删除微信聊天记录
欠钱不还怎么起诉