问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果16系统怎么恢复15系统
2026-04-30 07:17:38
1、打开苹果设置,点击通用。
2、往下滑动,有一个传输或还原iphone的按键。
3、点击抹掉内容和设置。
4、输入自己设置的苹果密码,就可以还原旧系统了。
相关推荐
更新了ios16怎么退回去
阅读量:71
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:28
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:134
苹果手机降级系统版本
阅读量:72
苹果更新了ios16怎么降回去
阅读量:139
猜你喜欢
如何写调查报告
如何去痣
如何瘦双下巴
路由器辐射
个人所得税如何计算
苹果手机如何下载铃声
标志308怎么样
车前草泡水喝的功效
微信小视频怎么保存
红米手机质量怎么样
猜你喜欢
西昌旅游攻略
冬季黄山旅游攻略
如何注册商标
娇兰佳人怎么样
微信如何截屏
怎么了 周杰伦
贵州黔东南旅游
韩红是哪里人
哪里可以做亲子鉴定
去哪里网