问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样允许醒图APP访问相册
2026-04-24 21:13:13
1、第一,在醒图主页,找到【菜单栏】,点击它
2、第二,在菜单栏页面,找到【个人信息收集设置】,点击它
3、第三,在个人信息收集设置页面,找到【访问相册】,即可。
相关推荐
醒图在哪找到申请使用权限
阅读量:133
美图秀秀怎么开启照片权限
阅读量:47
苹果手机相机权限突然全部关闭了
阅读量:26
苹果隐私照片下没选项怎么办
阅读量:69
微信照片访问权限怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
白醋减肥
荷叶茶减肥吗
品牌定位怎么写
减肥饮食
风决定要走云怎么挽留是什么歌
眼疲劳怎么缓解
遮挡号牌怎么处罚
耄耋之年怎么读
河源旅游攻略
39减肥网
猜你喜欢
深圳美食攻略
韵达快运怎么样
珠海旅游攻略自由行
桂林阳朔自助游攻略
神都夜行录攻略
红烧兔肉
西柚减肥法
小米充电宝怎么充电
大图书馆的牧羊人攻略
吃肉减肥法