问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭热点资讯
2026-04-29 10:15:32
1、先打开手机上的美柚,点击我选项。
2、进入我的选项,点击头像选项。
3、进入选项,点击下面的更多设置选项。
4、点击新消息通知选项。
5、点击热点资讯关闭按钮就可。
相关推荐
美柚如何关闭热点资讯
阅读量:161
美柚如何关闭热点资讯?
阅读量:81
怎么关闭美柚APP的她她圈热帖
阅读量:36
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:173
浮生为卿歌如何加入和创建世家?
阅读量:56
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
白条鸡怎么炖好吃
美瞳怎么取下来
巴沙鱼怎么做好吃
尿黄是怎么回事
社保卡怎么查询余额
人参怎么吃效果最好
王者荣耀苹果怎么充值
几分之几怎么打出来
围棋怎么算赢
猜你喜欢
碑文怎么写
rectangle怎么读
心率过缓怎么办
三菱发动机怎么样
房屋平面图怎么画
水草怎么养
手上的茧子怎么去掉
牙齿松动疼痛怎么办
星期二用英语怎么说
茯苓粉怎么吃