问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁App如何开启个性化广告设置
2026-05-13 22:52:12
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化广告设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
南通地铁怎样开启个性化推送
阅读量:29
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
阅读量:94
天津地铁怎么实名认证
阅读量:182
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
阅读量:152
青岛地铁开启个性化广告推荐
阅读量:123
猜你喜欢
帝旺是什么意思
且行且珍惜是什么意思
什么是黑苹果
物是人非是什么意思
什么是阶梯电价
派件是什么意思
休戚相关的意思
uv是什么意思
到付是什么意思
喜闻乐见的意思
猜你喜欢
grape是什么意思
作揖的意思
e31230v2配什么主板
root权限是什么意思
颠沛流离是什么意思
老婆生日礼物送什么好
12月开什么花
apex是什么意思
吹哨人是什么意思
星星之火可以燎原的意思