问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么没有推送新版本?
2026-04-22 09:59:43
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入界面,点击MIUI版本
3、进入界面,点击系统更新设置
4、进入界面,点击加入优先升级计划即可
相关推荐
小米12s手机开启防闪烁模式的操作方法
阅读量:50
努比亚手机主题DIY及安装教程
阅读量:46
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:98
MIUI10是基于安卓什么版本的
阅读量:74
Debian11如何查看进程占用虚拟内存
阅读量:109
猜你喜欢
拿结婚证需要什么证件
男士夹克什么品牌好
伴娘祝福语简短上档次
retry是什么意思
举重若轻的意思
ridiculous是什么意思
goose是什么意思
观书有感的意思
5w1h是什么意思
心怡是什么意思
猜你喜欢
身不由己的意思
女人喝什么汤补气血
千丝万缕的意思
二会什么时候开
婴儿浴盆什么牌子好
摩天大楼的意思
什么东西咬牙切齿
唏嘘是什么意思
韩国什么东西值得买
逼上梁山的意思