问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
造作新家APP如何修改个人资料生日
2026-04-23 11:59:04
1、第一步我们需要在手机中找到并点击造作新家APP。
2、然后在APP我的界面点击自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击生日。
4、最后在切换的窗口界面选择生日信息之后点击确定即可。
相关推荐
学习强国APP怎么设置个人资料生日
阅读量:192
造作新家APP如何修改个人头像
阅读量:91
网易新闻APP怎么设置个人资料生日
阅读量:167
小睡眠APP如何修改个人资料生日
阅读量:43
全世界APP怎样设置个人资料生日
阅读量:111
猜你喜欢
high是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
大蒜油的功效与作用
梦见手表是什么意思
什么是vi设计
望而生畏的意思
树大招风什么意思
有什么网名
炒饭什么意思
眉开眼笑的意思
猜你喜欢
含沙射影是什么意思
鳞次栉比是什么意思
定速巡航是什么意思
兹定于什么意思
什么食物含碘多
端庄的意思
姗姗来迟是什么意思
city是什么意思
什么是存款准备金率
blue是什么意思