问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
2026-04-29 02:09:38
1、在软件内点击设置功能
2、点击推荐设置
3、把个性化推送设置功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
连尚读书怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:75
连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
阅读量:130
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
阅读量:106
起点读书怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:181
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送功能
阅读量:108
猜你喜欢
如何选购手机
断奶后如何丰胸
女子监狱生活
天气潮湿怎么办
如何培养自信心
电脑如何进入安全模式
如何安装双系统
如何做馒头
宜华生活
我和恶魔的h生活
猜你喜欢
coach是什么牌子
鹘鹰怎么读
顶级生活
如何写入团申请书
如何做好党建工作
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
cue是什么意思
怎么下载歌曲到u盘里
他们生活的世界
电脑尺寸怎么量