问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪查看步数
2026-04-26 08:39:28
1、
打开浏览页
进入健康应用,打开“浏览”页面。
2、
进入健身记录页
在健康类别栏,进入“健身记录”页面。
3、
查看步数
在健身记录页,可查看自己当天的步数。
相关推荐
如何从互联网上下载文件
阅读量:113
怎么才叫一个家
阅读量:144
云南汽锅鸡的做法
阅读量:20
2022世界杯32强名单
阅读量:28
b站12周年演讲直播在哪看
阅读量:161
猜你喜欢
家常红烧鲤鱼
减肥食物
冬天减肥方法
朝鲜历史简介
刘瑜简介
上班族减肥
薯条怎么做薯条的制作方法
三国群英传5攻略
淮阴工学院怎么样
wifi路由器怎么安装
猜你喜欢
上古卷轴5怎么全屏
色彩搭配图
减肥大肚子
怎样减肥最快最有效
台儿庄古城旅游攻略
搭配技巧
月经不来怎么调理
红烧鲅鱼的家常做法
八月瓜怎么吃
讴歌怎么样