问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查找拍拍语音APP的版本
2026-04-23 03:40:11
1、在手机上打开拍拍语音APP,如图
2、页面跳转后,点击右下角“我的”,如图
3、页面跳转后,在“更多功能”项中点击“客服”,如图
4、页面跳转后,拍拍语音图标下面就是版本,如图
相关推荐
怎么联系一起作业的在线客服?
阅读量:119
如何健康起床
阅读量:148
黑色皮裤搭配什么上衣
阅读量:192
芹菜菜椒汁
阅读量:29
领导干部如何敢为、有为、善为
阅读量:93
猜你喜欢
什么是皮疹
脸红是什么原因
天体运动
stupid什么意思
路堑是什么意思
c3驾驶证能开什么车
肉牛养殖
楼够是什么意思
沙发什么意思
material什么意思
猜你喜欢
大便有血是什么原因
copyright是什么意思
维生素k的食物
dnf黑钻有什么用
一望无际是什么意思
超a是什么意思
什么是聚酯纤维面料
女生学什么专业
激烈的反义词是什么
pain是什么意思