问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行怎么关闭个性化广告
2026-05-01 19:20:40
1、首先打开曹操出行,点击左上角小人标志;
2、然后左下角小齿轮设置,如图所示;
3、接着点击个性化推荐,如图所示;
4、最后点击关闭个性化广告,如图所示,即可完成。
相关推荐
龙之国物语如何喂养宠物
阅读量:166
EVE手游如何打开战斗操作设置界面
阅读量:191
一起来捉妖之成长之路 “葫芦小金刚”攻略
阅读量:26
天刀手游浪子乡情奇遇任务攻略
阅读量:129
天地劫Ex隐藏密码是多少 隐藏密码攻略
阅读量:156
猜你喜欢
顺丰快递怎么收费
痘坑怎么办
脚后跟疼怎么办
三角粽子怎么包图解
摩擦力怎么算
心情不好怎么发朋友圈
被蛇咬了怎么办
东坡肉怎么做
蒸饺的面怎么和
我的世界怎么下载地图
猜你喜欢
对不起韩语怎么说
视频文件太大怎么变小
头痒头皮屑多怎么办
甲沟炎化脓了怎么办
炒芹菜怎么做好吃
泰康人寿保险怎么样
刀削面的面怎么和
胸太小了该怎么办
微信怎么发红包
电脑怎么一键还原