问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎样领取交通卡?
2026-04-23 21:21:54
1、打开【微信】-【我的】,选择【卡包】菜单。
2、在显示的页面上,点击选择【交通卡】。
3、然后选择【城市】,根据提示领取就可以了。
相关推荐
微信如何领取交通卡
阅读量:192
微信怎么领取交通卡
阅读量:157
支付宝怎样为亲友开通地铁乘车码
阅读量:144
怎么用支付宝买地铁票?
阅读量:104
支付宝怎么停用电子公交卡
阅读量:195
猜你喜欢
如何设置网络打印机
自动驻车是什么意思
天猫运费险怎么退
360驱动大师怎么用
857是什么意思
toto卫浴怎么样
晒黑的皮肤怎么变白
如何用手机做兼职赚钱
怎么把文件夹设置密码
cad是什么
猜你喜欢
两杠两星是什么军衔
职称是什么
飒是什么意思
多想在平庸的生活拥抱你
电子邮箱是什么
假如生活欺骗了你在线观看
秋天的第一杯奶茶是什么梗
性与生活
word如何删除批注
与本人关系如何怎么填