问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机静音模式振动在哪开启
2026-04-22 15:11:55
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感选项
2、第二步:
之后,点击静音模式振动按钮。
3、第三步:
最后,点击静音模式振动后方的按钮即可。
相关推荐
iphone12如何开启静音模式振动
阅读量:160
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:105
iPhone手机怎么开启静音模式振动?
阅读量:56
苹果为什么不能彻底静音?
阅读量:188
苹果11刘海呼吸灯效果
阅读量:83
猜你喜欢
五一去哪旅游好
什么动物可以贴在墙上
奇瑞a3怎么样
安徽黄山旅游
人流后多久可以出门
网银盾怎么用
虚拟旅游
孕妇可以吃橙子吗
东太行景区
女性更年期怎么办
猜你喜欢
我可以摸你胸吗
p站怎么搜id
色戒哪里可以看
蔬菜汁怎么做
聊城旅游景点大全
小猫的特点
怎么样创业
怎么瘦腿最快
重装系统会怎么样
坡峰岭景区