问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内屏花屏怎么修理?
2026-04-22 13:48:04
1、进入到官网页面,点击Apple维修
2、进入页面,点击发起维修请求
3、进入页面,点击维修和物理损坏
4、进入页面,点击屏幕破裂(仅正面)
5、进入页面,点击点击自行送修,前往门店维修即可
相关推荐
p30pro和荣耀30pro怎么选
阅读量:174
华为p20pro如何还原出厂设置
阅读量:187
魅族手机怎么更新系统
阅读量:36
云闪付APP如何将当前的账号进行冻结
阅读量:193
boao视频文件怎么打开
阅读量:30
猜你喜欢
acca是什么证书
电脑显卡怎么看好坏
股票怎么看k线
福州快乐生活家园
快猫记录生活记录你
猫的生活习性
涵字取名的寓意是什么
被蜂蜇了怎么办
扬州百姓生活网
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
猜你喜欢
灵宝生活网
受宠若惊是什么意思
生活大爆炸第一季优酷
机动车违章查询怎么查
如何写会议纪要
如何去除鱼尾纹
手脱皮是什么原因导致的
南翔生活网
气垫bb怎么使用
性生活网