问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启手机免提时自动转换听筒模式
2026-04-25 08:16:41
1、打开手机选择设置,选择快捷与辅助。
2、 然后点击选择智能体感。
3、选择智能通话。
4、选择智能切换开关按钮。(开启后,免提通话时拿起手机靠近耳朵可切换听筒模式)
相关推荐
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:128
小米手机扬声器设置在哪里
阅读量:88
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
阅读量:170
小米怎么打开听筒模式?
阅读量:152
手机免提通话贴近耳朵自动切换听筒接听咋设置?
阅读量:178
猜你喜欢
家常酱牛肉
催经的方法
紫茄子怎么做好吃
治疗湿疹最快的方法
怎么给文件夹加密码
香港赛马选免费资料大全
土豆怎么做好吃又简单
齐刘海怎么剪
word怎么统计字数
中暑了怎么恢复的快
猜你喜欢
马赛克怎么打
怎么调节内分泌失调
尿道炎是怎么引起的
牛腱子肉怎么做好吃
经典民间故事大全
最好吃的蛋糕
低值易耗品摊销方法
宝宝帽子的编织方法
打火石怎么做
苹果4sid怎么注册