问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信上解绑其他app的授权?
2026-04-27 03:29:31
1、打开微信,点击【我】找到【设置】点进去,再找到【隐私】中【个人信息与权限】点击进去,看到【授权管理】点击进去,进去之后就看到你授权其他app了。
相关推荐
快看怎么绑定解绑微信
阅读量:87
如何看微信已经授权登录的应用?
阅读量:74
怎么查看微信授权了哪些应用
阅读量:154
微信怎么查看已授权的应用?
阅读量:57
微信怎么取消对第三方网站的授权
阅读量:158
猜你喜欢
lpr是什么意思
什么是叶酸
momo是什么意思
什么是墨菲定律
35万左右买什么车好
adc是什么意思
糖耐什么时候做
汽车suv是什么意思
fifo是什么意思
l是什么码
猜你喜欢
圆脸剪什么发型好看
heat是什么意思
egf是什么
gift什么意思
约束是什么意思
beat什么意思
已妥投是什么意思
惠州有什么好玩的地方
政审是什么
蛋白粉什么牌子好