问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许笔记周报消息推送
2026-05-05 12:49:17
1、
点击“大众点评
”图标。
2、
点击“我的
”选项。
3、
点击右上角“设置”
图标。
4、点击“消
息与推送通知”。
5、
将“笔记周报消息推送”右侧开关
打开。
相关推荐
怎么关闭大众点评笔记周报消息
阅读量:141
大众点评app怎么关闭笔记周报消息提醒?
阅读量:130
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:67
大众点评如何关闭笔记周报消息?
阅读量:116
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
outside是什么意思
什么牙膏好
人为什么会放屁
什么制氧机好
名副其实是什么意思
2019是什么年
利润率等于什么
flash是什么
社保是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
猜你喜欢
农商行是什么银行
潘长江出什么事儿了
弱阳性是什么意思
皆是什么意思
6月份有什么节日
水深称什么
机油格是什么
什么是心悸
correct是什么意思
什么是搜索引擎