问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何启用来电播报
2026-04-22 05:30:53
1、第一步,打开设置,点击Breeno选项
2、第二步,点击Breeno语音
3、第三步,点击来电和短信播报选项
4、第四步,将来电播报的开关开启即可
相关推荐
怎样给身体降火?
阅读量:36
如何才能治疗皮炎湿疹
阅读量:91
wifi坏了如何上网
阅读量:74
房屋改装不能拆哪些墙或部位?
阅读量:112
晨跑要注意哪些事项?
阅读量:95
猜你喜欢
剑灵捏脸数据怎么导入
包工头怎么赚钱
建议书的格式怎么写
qq如何截图
塑料管星星怎么折
电脑上怎么打电话
信号灯怎么看
怎么设计网页
迈巴赫怎么样
怎么去香港旅游
猜你喜欢
大便出血是什么原因
指甲凹凸不平是什么原因
成都生活
脸上如何祛痘
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
大闸蟹如何保存
三级生活片
paris是什么意思
ds是什么车
痘印痘坑怎么办