问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么修改键盘的灵敏度
2026-04-23 18:33:55
1、进入手机的小艺输入法软件。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的手写强荡宿设置选项。
4、点击上沟侮面的键盘手写泥脾灵敏度。
5、最后选择灵敏度的大小即可。
相关推荐
华为手机屏幕朗读 怎样启用触控震动反馈
阅读量:44
华为P30/P20/Mate20/荣耀20pro怎么健康使用?
阅读量:171
华为视频如何禁止第三方广告
阅读量:70
华为mate10手机如何设置色彩调节与色温
阅读量:38
华为mate20怎么设置全面屏手势?
阅读量:40
猜你喜欢
出虚汗怎么办
鼻翼缩小的方法
厦门好吃的
读书笔记大全三十篇
附件炎是怎么引起的
鱼怎么做才好吃
挖掘机视频表演大全
丸子汤的家常做法
好吃的零食图片
腌咸鸭蛋的方法
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
酿制葡萄酒的方法
猫肉的做法大全
眼睛红肿是怎么回事
交朋友的方法
韩国维娜化妆品怎么样
目标顾客描述怎么写
百雀羚怎么样
胸肌锻炼方法
win7怎么激活