问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP内缓存怎么清除?
2026-04-29 02:43:30
1、
点击齿轮状图标。
打开软件,点击界面右上角齿轮状图标,进入设置界面。
2、
点击“清除缓存”。
进入设置界面后,点击“清除缓存”。
3、
点击“确定”。
弹出提示界面,点击“确定”即可。
相关推荐
中国移动怎么清除缓存数据
阅读量:184
中国移动APP的缓存数据如何清除?
阅读量:170
中国移动APP怎么清除缓存
阅读量:83
中国移动app怎么清除本地缓存?
阅读量:52
中国移动怎样清除缓存
阅读量:173
猜你喜欢
so是什么意思
因人而异的意思
流连忘返的意思
葛根汤的功效与作用
done是什么意思
面膜属于什么垃圾
点缀的意思
pmc是什么意思
安康是什么意思
易烊千玺喜欢什么颜色
猜你喜欢
个人贷款需要什么条件
十堰有什么大学
夜交藤的功效与作用及禁忌
碧池是什么意思
第一次见面聊什么
追溯的意思
什么药养胃
泛滥的意思
茯苓茶的功效与作用
索引的作用