问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自启动怎么限关闭
2026-04-26 23:15:14
1、首先在手机中找到手机管家图标,点击打开手机管家。
2、然后点击应用管理。
3、接着在应用管理中找到拼多多,点击拼多多。
4、点击自启动后面的开关,关闭自启动。
相关推荐
小米手机如何打开天气夜间自动更新?
阅读量:40
玩机技巧:华为手机如何更改运营商名称
阅读量:71
手机如何设置双击亮屏与息屏
阅读量:56
修改手机应用权限/通知权限
阅读量:196
QQ浏览器怎么打开允许获取已安装应用列表功能
阅读量:188
猜你喜欢
颜色搭配
怎么写观察日记
澳门美食攻略
工作思路怎么写
无主之地攻略
iso文件怎么播放
跑步减肥的正确方法
贡嘎山旅游攻略
怎样才能有效减肥
续三国志英杰传攻略
猜你喜欢
刘湛秋简介
dnf公会怎么升级
断食减肥法
传奇尸王殿怎么走
延禧攻略2
冬季黄山旅游攻略
安徽新华学院怎么样
红烧鲅鱼怎么做
哔哩哔哩硬币怎么获得
脑血栓是怎么形成的