问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘黑名单在哪里查看
2026-04-23 15:19:12
1、第一步、打开点淘,点击右下角我的
2、第二步、点击右上角菜单后,点击右下角的设置,如图中箭头所指;
3、第三步、点击隐私设置;
4、第四步、点击黑名单,即可进入查看黑名单。
相关推荐
点淘账号被限制做任务怎么办
阅读量:168
淘宝APP如何更换挂件?
阅读量:100
手机天猫软件中怎么打卡领取红包
阅读量:115
淘宝群二维码在哪
阅读量:82
点淘怎么关闭元宝中心
阅读量:160
猜你喜欢
修改路由器密码
如何去除颈纹
圆点怎么打
微信企业号怎么注销
临沧旅游
怎么去黑头小窍门
岱宗夫如何
脂肪肝如何消除
如何控制情绪
有车牌号怎么查车主
猜你喜欢
简历社会实践怎么写
农行动态口令卡怎么用
优酷路由器
清算报告怎么写
港澳通行证在哪里办
如何root
如何取消隐藏
如何打印文件
颜文字怎么打
如何孝敬父母