问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么查看版本号信息
2026-05-07 19:06:28
1、第一步:打开看准APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击上方的设置,如图所示
3、第三步:然后选择关于看准
4、第四步:最后即可查看到版本号信息
相关推荐
一汽奥迪软件怎么查看版本号信息
阅读量:191
猫眼软件中怎么查看版本号信息
阅读量:96
手机看准APP如何查看版本号信息
阅读量:181
新华社软件中怎么查看版本号信息
阅读量:32
漫播软件怎么查看版本号信息
阅读量:173
猜你喜欢
狐狸毛领怎么洗
心跳加快是怎么回事
刘备简介
保时捷卡宴怎么样
雀斑怎么治
花茶搭配
出国打工怎么样
幻想三国志1攻略
卫衣怎么搭配外套
最强攻略
猜你喜欢
部落冲突新手攻略
怎么做红烧排骨
赵丽宏简介
减肥期间早餐
口袋妖怪叶绿攻略
对不起的英语怎么写
梦幻西游手游方寸攻略
怎么打印网页
背景虚化怎么拍
幸福攻略