问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么更改手机系统的导航方式
2026-04-24 17:58:54
1、第一步,在手机设置中找到并打开桌面设置
2、第二步,我们在桌面设置中找到系统导航方式并打开。
3、第三步,我们选择自己想要设置的导航方式就可以啦。
相关推荐
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:132
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
阅读量:110
小米12如何开启在锁屏界面显示
阅读量:90
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:54
红米按键震动在哪关闭
阅读量:167
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
路由器怎么插线
凤尾竹叶子发黄怎么办
抽油烟机怎么清洗
青春痘怎么快速消除
怎么把群主转给别人
微信怎么发文字
智联招聘怎么样
小怎么读
痛经怎么治
猜你喜欢
新生儿黄疸高怎么办
广汽传祺怎么样
微信提示音怎么改
四面八方怎么造句
子宫腺肌症怎么治疗最好
女生怎么长高
碧玺怎么消磁
晚霜怎么用
青岛理工大学怎么样
qq怎么申诉