问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行是如何进行学生认证的
2026-04-23 09:00:56
1、首先打开手机上的去哪儿旅行,点击设置。如图:
2、然后点击修改。如图:
3、之后点击学生认证。如图:
4、最后输入相关信息,点击马上认证即可。如图:
相关推荐
怎样在去哪儿旅行中完成“学生认证”
阅读量:28
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:73
去哪儿旅行app怎么进行学生认证
阅读量:117
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:31
去哪儿网上学生怎么认证?
阅读量:37
猜你喜欢
我的世界地毯怎么做
怎么看nba直播
怎么消除脂肪粒
我的世界猫怎么驯服
怎么减肥肚子
itunes怎么备份
服务密码怎么查
怎么判断自己的脸型
strong怎么读
汽车点烟器怎么用
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么写信封
怎么养金鱼
得了湿疹怎么办
英菲尼迪怎么样
肝火旺盛怎么办
zippo怎么换棉芯
宝宝脸上湿疹怎么办
农村电商怎么做
腿酸是怎么回事